Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, родственники скрыли о его похранах, пошла в загс получила
Здравствуйте,бывший муж погиб на сво,родственники скрыли о его похранах,пошла в загс получила свидетельство о смерти так как я мать его ребенка,пошла по своей прописки в военом,дали пару бумаг заполнить,но не объяснили и не извещения не чего не дали,мне нужно ехать в его воинскую часть?я спрашивала,молчок сказали таких как я очень много
бывший муж погиб на сво, родственники скрыли о его похранах, пошла в загс получила свидетельство о смерти так как я мать его ребенка, пошла по своей прописки в военом, дали пару бумаг заполнить, но не объяснили и не извещения н
Добрый день!
О гибели (смерти) военнослужащих уведомляют их семьи (родственников) военные комиссариаты. Если родственники захотят получить повторное извещение, им могут выдать дубликат (копию) документа.
Вы также можете обратиться в военный комиссариат, чтобы ознакомиться с данными личного дела вашего супруга.