119 ч1 и ст115 ч2 что могут присудить?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у человека назначено наказание в январе по ст. 119 ч1 один год ограничения с 22:00 до 6 утра дома и невыезд с области. Следом в апреле

суд по ст. 228 и дают 2 года отработок с отчислением в счёт государства 25%, и следом в мае суд по ст. 119 ч1 и ст115 ч2 что могут присудить?

, Оксана, г. Курск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/