Здравствуйте, моя мама является, собственником дачи в снт, но в основном бываю и все делаю я, тут столкнулся с
Здравствуйте, моя мама является, собственником дачи в снт, но в основном бываю и все делаю я, тут столкнулся с тем что председатель мне говорит чтобы прийти на собрание и высказать свое какое-то мнение мне нужна доверенность от мамы
, Владимир, г. Омск
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Если мама с вами в этот момент, то доверенность в таком случаи не нужна.