Когда я его вижу он всегда находится в алкогольном опьянении
Здравствуйте.
Квартира находится в соц найме. В ней продиваю Я - дочь, мой отец и туда вписан мой ребёнок 1,5 года.
Отец (дедушка) ведёт асоциальный образ жизни, выпивает и не проживает в квартире уже более 10ти лет. Когда я его вижу он всегда находится в алкогольном опьянении.
На квартире есть долги. Я прохожу процедуру банкротства и часть долгов с меня списана. Долги за квартиру у нас не разделены. Он ничего за эти года не заплатил. И до этого у него были огромные счета за квартиру. Я оплачиваю те счета, которые приходят на мою фамилию. Он не платит ничего. Я хотела подать на разделение счетов, но я хочу попробовать подать иск на прекращение права пользования собственником жилого помещения. Что мне нужно сделать?
, Мария, г. Курск