Миграционная карта 2016 года В УФМС дали заявление в ОМВД, что в нем надо написать?
Просрочена миграционная карта.
Миграционная карта 2016 года
В УФМС дали заявление в ОМВД ,что в нем надо написать ?
, Лилия, г. Бодайбо
Сергей Доваль
Здравствуйте! В заявлении в ОМВД укажите, что миграционная карта выдана в 2016 году, срок действия истёк, вы осознаёте нарушение, просите урегулировать правовой статус и предоставить возможность легализовать пребывание или выезд без санкций, также укажите, что ранее не обращались по этому поводу, причина просрочки – укажите уважительную (например, не знали, что карта подлежит замене, были личные обстоятельства). С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.