Я была прописана с детства у дяди в муниципальной квартире, мама жила в другом городе, я соответственно жила с папой в другом конце города
Такой вопрос, по жилищным проблемам. Я была прописана с детства у дяди в муниципальной квартире , мама жила в другом городе, я соответственно жила с папой в другом конце города . Не жила по прописке более 10 лет, вот мне исполнилось 21, недавно выписалась и прописалась в другое место, город и тут приходит письмо счастья о долгах в размере больше 200 тысяч по КУ. Не я, не мама , не рады. Что делать и как доказать, что мы там не проживали и не пользовались водой, газом и отоплением? В течение трех лет прописка не менялась,также, жила или у папы или снимали квартиру с мужем, обучалась очно в школе, в колледже, после 18 ,еще два года, это можно подтвердить характеристиками , опросом соседей.
прописана с детства у дяди в муниципальной квартире
Добрый день! А Ваш дядя проживает в этой квартире?
пока еще несовершеннолетним сыном и должна была быть прописана дочь его. Также прописана моя мама, моего брата недавно, также прописали. Но без формы 9, неизвестно сколько сейчас людей там прописано, а форму 9, сейчас не дают без разрешения всех.
Значит, в квартире зарегистрированы трое. Если в квартире не установлены ПУ (счетчики), то начисление идет по нормативам, то есть, по количеству зарегистрированных в этой квартире.