Добрый день Хочу подать на банкротство имущества в собственности нет прописан у родителей больше двух лет по
Добрый день
Хочу подать на банкротство имущества в собственности нет прописан у родителей больше двух лет по месту прописки не проживаю жеву у жены квартира в ипотеке оформлена на её родителей приобреталась до брака за несколько лет
Долг больше миллиона
Какая вероятность описи имущества по месту прописки и месту проживания
Доброго времени суток, Вячеслав!
Опись имущества гражданина в процедуре банкротства проводится с учетом положений статьи 213.26, 110, 111, 112 и 139 федерального закона «О несостоятнльности (банкротстве)», а также статьи 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации.
У каждого финансового управляющего конкретные способы, общее правило:
— анализ ответов государственных регистрирующих органов;
— анализ представленных документов и сведений в материалах дела;
— опись через допуск в помещение.
Последнее применяется редко, могу точно сказать за своих клиентов, в других случаях не гарантирую, но пройдя банкротство через меня риск будет сведен практически к 0.
При обращении работа начнется с бесплатного анализа ситуации, уточним незатронутые восросы и я Вам разъясню стоимость и порядок работы, доступна рассрочка платежа.
С увжением,
Артем Гагикович!