Как продать свою 2\3 дачного участка

Данный участок использовался моей семьей на протяжении 50лет,оформлен был на мужа . Там имелся дачный\домик (сгорел)... не обрабатывается 2 года,.. Как продать свою 2\3 долю дачного участка, доля получена в наследство от покойного мужа ( домика на участке нет)(в наследство вступили-документы имеются) . Совладельцем является дочь 1\3 (унаследована доля) , которая противится продавать и требует от меня дарственную на весь дачный участок (с дочерью отношения - неприязненные) . Я пенсионер средства крайне нужны... что делать ??????????????????

, Семенова Татьяна Васильевна, г. Оренбург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Предложите письменно дочери выкупить Вашу долю, если в течении 30 дней не ответит или будет отказ, то можете продать кому угодно.

Вопрос в том купят ли 2/3 дома. Такие сделки не очень популярны.