В данном случае отсрочка от военной службы сохраняется?
Здравствуйте, учусь в вузе (специалитет) 2 курс. В ближайшее время планирую отчислиться по собственному желанию (Май 2025). Планирую восстановиться в это же учебное учреждение на эту же специальность в сентябре 2025. При этом снова на второй курс. В данном случае отсрочка от военной службы сохраняется?
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Борток
В случае отчисления отсрочка теряет свою силу, Вы будете подлежать призыву в Вооруженные силы Российской Федерации.