Здравствуйте Умер отец но у него оказались долги на квартире я там не жила с 14 лет Пошла вступать в наследство
Здравствуйте
Умер отец но у него оказались долги на квартире я там не жила с 14 лет
Пошла вступать в наследство мне сказали что я не могу вступить из-за ограничений на регистрационные действия
Я являюсь там вторым собственником и мне нужно вступить в долю отца .
Что делать ?