В связи с диагнозом ВИЧ што мне пологается заболел раньше сейчас обноружили што мне пологаеться какие выплоты когда подписывал контракт нечего необнаруженно было хотя он был

Я участник сво увольняюсь по категории В. В связи с диагнозом ВИЧ што мне пологается заболел раньше сейчас обноружили што мне пологаеться какие выплоты когда подписывал контракт нечего необнаруженно было хотя он был.

, Виталий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут