Какое наказание будет при умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью по ст 238 п 2 ( положительные характеристики, примерное поведение)

Какое наказание будет при умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью по ст 238 п 2 ( положительные характеристики,примерное поведение)

, Олег, г. Улан-Удэ
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятно Вы не верно указали статью

УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Подробно о статье по ссылке выше.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/