Я работающая бабушка, могу ли оформить на себя это пособие и продолжать работать?
День добрый, дочь и зять не в браке, ребенка записал на свою фамилию.Оба не рабртают (офиц-но) Пособие по уходу до 1,5 лет естественно миним-е или не положено. Я работающая бабушка, могу ли оформить на себя это пособие и продолжать работать? Не повлияет ли это (могу ли) уходить в ежегодный очередной отпуск
, ТАТЬЯНА, г. Владивосток