В Москве, в определении суда в мою пользу были проставлены лишние ноли и цифры, пристав отказалась принять
В Москве , в определении суда в мою пользу были проставлены лишние ноли и цифры, пристав отказалась принять это решение суда, но позвонив в суд, мне ответили, что это специально так делают, чтоб не было ничего исправлено. Что мне делать?
, Любовь, г. Ангарск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если в решении суда была допущена опечатка Вы можете написать заявление на исправление опечатке в решении суда.