Здравствуйте, у мужа задолжности по алиментам, бывшая жена заблокировала права, можно ли переоформить машину на третье лицо?

Здравствуйте,у мужа задолжности по алиментам ,бывшая жена заблокировала права, можно ли переоформить машину на третье лицо?

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Переоформить автомобиль на другого человека можно, если на него нет запрета на регистрационные действия. Узнать о наличии ограничений можно на сайте ГИБДД России в разделе «Проверка автомобиля».