Здравствуйте,
Квартира является Вашей личной собственностью ( ст 36 СК РФ), так как приобретена Вами до брака.
Вы как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Согласие его не нужно.
Ст 209 ГК РФ
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам
Но супруг вправе претендовать на… компенсацию части ипотечных платежей, которых вносились в период брака, независимо от того, что вносили Вы со своей карты
В браке все деньги от трудовой, предпринимательской и иной деятельности супругов являются общим имуществом супругов ( ст 34 СК РФ)
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения...
согласие не требуется.