Здравствуйте, на гос услуги пришла непонятная задолженность от СФО Стандарт

, hifirhic, г. Москва
Дарья Батова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Долги на Госуслугах появляются при наличии исполнительных производств в отношении Вас.
Воспользуйтесь сервисом на официальном сайте ФССП по поиску исполнительных производств по Вашим персональным данным.
Данные, на основании которых появилось исполнительное производство (судебное решение), частично можно будет увидеть на сайте либо получить при личном приеме к приставу, ведущему Ваше исполнительное производство.
На Госуслугах также могут отображаться данные о принятом в отношении Вас судебном решении.
Если ответ был Вам полезен, буду рада за положительный отзыв!
С уважением,
Дарья