Плачу с сотки, получается ежемесячно по 11700 р правлению, участок на краю, домохозяйство одно

Я член СНТ, у меня большой участок. Плачу с сотки, получается ежемесячно по 11700 р правлению, участок на краю, домохозяйство одно. Все платят по 1310 в месяц.

Газ, свет; ВК у меня свое. Охраны нет.

За дороги и мусор плачу отдельно

, Елена, г. Москва

Елена!

Для всех членов СНТ должны быть предусмотрены понятные условия уплаты членских взносов. Возможно, дело в размерах Вашего участка, если взносы платятся от площади участка. В любом случае всё определяется решениями общего собрания членов СНТ. Если Вы не оспаривали решение общего собрания и оно вступило в силу, оно обязательно для исполнения.

Всего доброго!