Здравствуйте у меня проект на воду сделан на мой адрес других адресатов у меня в колодце нет отец когда был

Здравствуйте у меня проект на воду сделан на мой адрес других адресатов у меня в колодце нет отец когда был живой разрешил подсоединится соседям без писменного согласия просто на добрососедских началах когда я соседу сказал чтоб он убирал счетчик он сказал что у него есть проект который сделал водоканал как такое может на каких основаниях они сделали ему проект если на то нет письменного разрешенич

, Сергей, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут