Если мы признаем факт отцовства, на какие выплаты мы можем рассчитывать?
Здравствуйте,у меня дочь не записана на отца,он погиб на сво,дочь при жизни признавал,есть фото,свидетели.Если мы признаем факт отцовства,на какие выплаты мы можем рассчитывать?Родителей нет,жены нет,детей кроме моей дочери у него тоже нет.
, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Вам необходимо обратиться в суд для установления факта отцовства. Если отцовство будет судом признано, то ребенок получит все причитающиеся выплаты .