Как оформить работу кассира по совместительству
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли работник (кассир) работать одновременно, в одном здании у двух работодателей по совместительству. Было дробление бизнеса, в целях минимизации налогообложения. Возникла такая ситуация. Спасибо заранее.
, Марина, с. Алнаши
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марина.
Может. У одного работодателя работник будет числиться как основной сотрудник, а у другого, внешним совместителем.