145 АПК РФ, предусмотренными п.2 ст.143 и п.4 и6 ст.144 АПК РФ.Судья приняла ходатайство к рассмотрению и назначила
Здравствуйте,заключил контракт с Минобороны на 1 год.
Столкнулся с проблемой,оказывается в отношении меня в Арб.суде дело о банкротстве,заблокированы все счета,28.04.25 г подал через мой арбитр ходатайство о приостаноалении дела сославшись ,что суд обязан приостановить дело согласно ст. 145 АПК РФ,предусмотренными п.2 ст.143 и п.4 и6 ст.144 АПК РФ.Судья приняла ходатайство к рассмотрению и назначила заседание на 05.06.25 г,но я то присутсвовать не смогу.Также 24.04 я уведомил фин.управляющего о том,что прохожу службу в Вооруженных силах РФ и попросил разблокировать счет на который поступают ден.средства военнослужащего,но меня игнорируют,наркшая № 228'-ФЗ от 08.08.2024 года.Подскажите,как мне действовать в этой ситуации,счет заблокирован,деньгами воспользоваться не смогу,у меня еще и дети несовершеннолетние есть
Подайте жалобу в Росреестр, он уполномочен в данном случае прямо наказать АУ, который назначен по вашему делу, а так же в СРО, в котором он состоит.