Нужна объяснительная по поводу подделки подписи о сдаче за должности по дисциплине за 1 курс
Нужна объяснительная по поводу подделки подписи о сдаче за должности по дисциплине за 1 курс. Пример и что писать на бумаге
Объяснительная записка
Я, ФИО, студент(ка) факультет, курс, группа, настоящим заявляю, что подпись о сдаче за должности по дисциплине название дисциплины за 1 курс, указанная в документах, была подделана без моего ведома и согласия. Я не подписывал(а) данный документ и не сдавал(а) указанную работу в указанные сроки.
Обстоятельства таковы: кратко опишите ситуацию, например, что вы не сдавали работу, не ставили подпись, и когда обнаружили подделку. Прошу принять меры по проверке данного факта и учесть мою позицию при рассмотрении данного вопроса.
Готов(а) предоставить дополнительные объяснения и сотрудничать для выяснения обстоятельств.
Дата: _______
Подпись: _______
ФИО: _______
В объяснительной важно честно и чётко изложить факт отсутствия вашей подписи и сдачи работы, указать, что подпись подделана, и выразить готовность сотрудничать для выяснения ситуации.