Здравствуйте!
сейчас у остался последний ребенок под опекой ей в августе будет 18 лет она получит квартиру.
Уточните, Вы получили квартиру, в соответствии с нормами регионального законодательства, согласно которому при воспитании приемных детей ( более трех), приемным родителям. не имеющим жилого помещения предоставляется жилого помещение, по нормами, установленным в местности?
Так, согласно нормам действующего законодательства, в соответствии с ч. 2 ст. 153.1 СК РФ
Размер вознаграждения, причитающегося приемным родителям, размер денежных средств на содержание каждого ребенка, а также меры социальной поддержки, предоставляемые приемной семье в зависимости от количества принятых на воспитание детей, определяются договором о приемной семье в соответствии с законами субъектов Российской Федерации.
В связи с этим, необходимо видеть условия Вашего договора, на какой срок и на каком основании Вам предоставляется жилое помещение.
В связи с изложенным, если договор о приемной семье прекращается по основаниям, предусмотренными гражданским законодательством для прекращения обязательств, в связи с прекращением опеки или попечительства, согласно ст. 153.2 СК РФ, ч. 3 ст. 40 ГК РФ,
в связи с достижением последним ребенком, взятым под опеку совершеннолетия, то такие меры социальной поддержки, если они были предусмотрены ( предоставление жилого помещения), также прекращаются.