Нужно ли прописывать бывшую гражданскую жену и сына мужа при покупке нового дома?
Здравствуйте, до меня муж жил в гражданском браке, он собственник квартиры. Там прописал свою бывшую гражданскую жену и сына. После того как мы поженились он и меня с моим сыном прописала, родилась дочка, дал всем нам долю, кроме своей бывшей и сына. Теперь такой вопрос: если мы с мужем продадим квартиру и купим новый дом, нужно ли прописывать там его бывшую гражданскую жену и сына??