Регистрация иностранного гражданина по 10-е 2025-й год МФЦ и МВД выходной до 12 мая будет ли считься штраф эти 2 дня?
регистрация иностранного гражданина по 10-е 2025-й год МФЦ и МВД выходной до 12 мая будет ли считься штраф эти 2 дня?!патент оплатили вовремя
, Дарья Романова, г. Биробиджан
Руслан Татаров
Вы можете продлить регистрацию заранее, в случае если Вы официального трудоустроены, в ином же случае Вы продлите регистрацию со штрафом.
В этом нет ничего страшного, из-за одного штрафа Вас не депортируют