С мужем развелась, есть несовершеннолетний ребёнок, оформила ИП не давно и тут отец умирает, надо оформлять
С мужем развелась, есть несовершеннолетний ребёнок, оформила ИП не давно и тут отец умирает, надо оформлять по потере кормильца, а у меня не давно оформила ИП, как это может повлиять на оплату по потере кормильца?
, Янина, г. Иркутск