Права вернули, но когда останавливают сотрудники гаи, всегда говорят что висит лишение, после куда звонят и говорят что нет лишения, Прописка в одном городе, лишали в другом

Добрый день, мужа лишали прав 2 раза, за управлением тс в нетрезвом виде, срок лишения прошел, штраф за одно лишение оплачен, за первое не оплачен, из за истекшего срока годности. Права вернули, но когда останавливают сотрудники гаи, всегда говорят что висит лишение, после куда звонят и говорят что нет лишения, Прописка в одном городе, лишали в другом. По обращению в фссп выдали прстановление об отмене постановления не оплаченного штрафа, при обращении в гаи по месту прописке, сотрудники говорят, что все лишения закрыты. Но при попытке замены ВУ по истечению срока годности, в Москве сотрудники гаи отказывают в выдаче нового удостоверения, ссылась я на лишение прав, при просьбе дать бумажный документ, с причиной отказа, говорят что таких документов не дают.

, TATYANA ZELENOVA, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут