Ч4, перебитая с особо тяжкого на тяжкое Общий срок 5 лет осталось 9 месяцев

Подхожу ли под амнистию (если будет)

Ст 228. Ч4, перебитая с особо тяжкого на тяжкое

Общий срок 5 лет осталось 9 месяцев

Уточнение от клиента
Может на снижение срока, либо по остатке до 1 года
, Артем, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

амнистия обычно не распространяется на части 2-4 статьи 228, а также на особо тяжкие составы. Однако, если срок наказания фактически небольшой и вы подходите под иные критерии (возраст, состояние здоровья, наличие детей и т.п.), то шансы могут немного повыситься.