Муж уходит по контракту, у него нет банковской карты хочет чтоб все выплаты приходили на счет жены В
Муж уходит по контракту, у него нет банковской карты хочет чтоб все выплаты приходили на счет жены
В военкомате сказали принесите ее реквизиты, правда это что на счёт жены будут приходить все выплаты военнослужащего??? Или ему лучше сделать свою карту
, Людмила, г. Москва
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Людмила.
Ежемесячное денежное содержание контрактника зачисляется на любой банковский счёт, к которому привязана карта «Мир». Реквизиты счёта нужно указать в пункте отбора на военную службу по контракту. Если карты «Мир» нет, контрактнику будет открыт соответствующий счёт в банке. На этот же счёт зачисляются выплаты от регионов.