Здравствуйте, как можно сделать банкротство без суда?
, Ольга, г. Рязань
Екатерина Филиппова
Добрый день, Ольга.
Если сумма долгов от 50 тыс до 1 милн. рублей, при этом у Вас в собственности только единственное жилье (друго имущества нет), есть завершенные исполнительные производства, Вы получаете какие-ли соц выплаты (на детей, пенсия, иные выплаты), Вы можете обратиться в МФЦ.
Необходимо заранее подготовить заявление и необходимые документы.
Я Арбитражный управляющий (финансовый управляющий), специализируюсь на банкротстве физических лиц.
Как-то так.
Успехов Вам.