Здравствуйте, бывший муж пропал без вести на СВО, мне на счет поступили деньги, у нас ребёнок, официально в разводе, как я могу распоряжаться этими средствами?
, Александра, Симферополь
Артём Коротков
пока суд не признает вашего бывшего мужа безвестно отсутствующим или умершим, вы вправе распоряжаться поступающими на ваш счет деньгами, предназначенными для обеспечения семьи военнослужащего, в том числе в интересах ребенка