Здравствуйте, на каком основании можно выписать из квартиры бывшую гражданскую жену мужа и его сына?
, Ильмира, г. Дюртюли
Сергей Доваль
Здравствуйте! Выписать из квартиры бывшую гражданскую жену мужа и его сына можно, если они не имеют права собственности на жильё, не прописаны по решению суда, фактически не проживают и не участвуют в оплате коммунальных услуг, при этом необходимо обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.