Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришло уведомление на госуслуги 42000 от пристава, взыскатель ооо спектр, что это такие и за что такой долг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришло уведомление на госуслуги 42000 от пристава, взыскатель ооо спектр,что это такие и за что такой долг?
, Александр, г. Ангарск
Евгений Абрамочкин
Здравствуйте, Александр.
Узнать задолженность у судебных приставов по фамилии можно разными способами:
На сайте ФССП онлайн.
Обратившись в отделение ФССП с паспортом.
В учетной записи должника на портале Госуслуги
Через сервис «Мои платежи»
Как узнать задолженность по сайту ФССП:
Перейдите на официальный сайт ФССП.
В открывшейся форме введите ФИО или номер исполнительного производства (чтобы узнать последний достаточно воспользоваться размещенной здесь же инструкцией).
Нажмите «Найти».