Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте такая ситуация мой сослуживец переводил мне на карту денги так как у него не было карты и снимал
Здравствуйте такая ситуация мой сослуживец переводил мне на карту денги так как у него не было карты и снимал так же делал оплаты с моей карты сам и в итоге спустя 6 месяцев написал на меня заевление якобы я украл у него денги и следователь возбудил уголовное дело как справится с этим вопросом и што мне делать
Уточнение от клиента
Есть свидетели и запись разговора где заявитель говорит што сам перевел мне на карту денги и сам снимал и оплачивал делал покупки
Это хорошо, что у вас есть свидетель который подтверждает сам факт того, что ваш сослуживец с вашего разрешения переводил и снимал свои деньги с вашей карты. Я так понимаю, что дело возбуждено по факту исчезновения денег с карты. Я думаю в ходе следствия будет установлено, это не сложно. Два варианта, или это оговор, а может быть он прав. Вы смотрели историю транзакций денежных средств с вашей карты, там все расписано… Это все, что можно предположить прочитав ваш вопрос. Если вам будет нужна подробная консультация, пишите готов вам помочь. Если вам помог мой ответ, оставьте отзыв.
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня арестованы карты и с них списывают 50% от зарплаты в счет погашения кредита, плюс к этому пришло постановление на мою работу о удержании зарплаты 50% , это законно вообще так
Здравствуйте. У меня такая ситуация: мой родной дядя набрал долгов. В квартиру собирались приехать я так поняла коллекторы описать имущество.Они вышли на меня и сказали чтобы я им открыла квартиру они приедут описывать имущество. На мои слова ,что он не живет там больше 20 лет они никак не отреагировали ,сказали,что мы выезжаем по месту прописки. А сначала представлялись приставами. Но никакого исполнительного производства нет по такому долгу который они озвучили. Я сказала что это не мои проблемы там его вещей нет. Они сказали что это в моих интересах. А сегодня на двери обнаружила по углам сверху кружочек ,а с другой стороны рыбка.
И на информационном стенде в подъезде через трафарет такая же рыбка.за квартиру он не платит и не платил. Могу ли я его выписать как-то через суд ?Так как у меня трое детей и они там прописаны,страшно за них.
Здравствуйте. Такая ситуация, у моего мужа имеются дети 18 и 22 лет и бывшая супруга. Когда мы с ним начинали жить он мне говорил что алименты не платит. По жизненной ситуации он подписал контракт на сво и уже находясь на Украине его бывшая жена прислала судебный приказ на алименты детям, который оформила после их развода. У мужа имеются исполнительные производства и по ним он платил, но по алиментам исполнительного производства у него нет.
Муж погиб на сво. Как быть?
Здравствуйте.
Позавчера вышел из бара в нетрезвом состоянии. В телефоне не было интернета и попросил незнакомцы на улице вызвать такси. Сел, такси отвез до дома, в этот момент, я думал что со своего телефона заказывал, там картой оплата всегда стояла.
Водитель сказал, что оплата наличными стоит. Я сказал хорошо, но телефон то ли разряжен был, то ли из-за того что интернета не было, я попросил дома оплатить переводом на карту, зарядив и подключившись к вайфаю. Сказал буквально 10 минут. водитель уже вроде как уехал, точно не помню.
Дома уже вспоминаю, что такси заказывал не я, и никаких данных таксиста у меня нет, чтобы я ему перевел оплату. Я уснул уже, решил, на след день оплатить, найдя реквизиты через поддержку такси.
На следующий день, я начал писать в поддержку Яндекс такси, с просьбой помочь оплатить мне поездку, сказал маршрут поездки и время, но они не смогли помочь, так как нужен был хотя бы номер машины.
По камерам дома посмотрел, номер машины не видно, так как он чуть дальше от дома остановился оказывается.
как быть в данном случае ? я хочу оплатить свою поездку и ничего не нарушить.
Оплата вроде 400руб. где-то была
и несу ли я какую-то юр. ответственность ?
Здравствуйте такая ситуация дочь 15 лет попала по машине мячом . машина находилась не в положенном месте не на парковке а частично на площадке . Водителю дети сказали что могут ударить мачом он сказал чтобы дети не учили где ему парковать он грубо ответил и ушёл домой . Моя дочь кидает мяч и попадает в машину передную водительскую дверь и какая-то женщина начинает ругаться детей и говорить зачем вы специально делаете это и начинает это всё снимать . Моя дочь напугалась и ушла и боится даже на улицу выйти