Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Когда можно не платить 13% налог при продаже первой и единственной недвижимости?
Здравствуйте, хотела бы узнать, сколько лет с покупки недвижимости должно пройти чтобы не вычитывали налог в 13%? Если недвижимость первая и единственная
Доброго времени суток. Я являюсь действующим военнослужащим вс рф,
имею удостоверение ветеранов боевых действий .Что нужно сделать, чтобы не облагаться налогом 13%.
, вопрос №4852345, Kirill Grigorev, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился ребенок ,но отец ребенка записал на себя и он на сво и мы не расписаны как бы правильно его написать помогите пожалуйста! Я сирота и стою на получении желья
, вопрос №4850334, Ольга, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и сказала что якобы с ее аккаунта произошли 7 разных заявок, с територии Украины, потом ей позвонила какая-то организация, которой дали несколько дней, чтобы разобраться с ситуацией, и они просят делать какие-то операции с банком ее бабушки, и делать это конфиденциально, так чтобы никто не узнал, хотел бы узнать, на сколько это законно, и вообще возможно ли такое?
Так же предоставил скриншот переписки девушки с членом какой то организации
Простите, скриншоты могут быть не в равномерном порядке
, вопрос №4850165, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.