Дарственная на 1/2 долю дома
Жилой частный дом (на 2 хозяина). В одной части прописаны я, мои дети:сын и дочь и моя мама. Хотим оформить дарственную на меня (от матери к дочери). Как грамотно составить договор дарения? И еще вопрос, буду ли я платить налог на имущество и на землю (земля маме дана в пожизненное владение), от налога на имущество освобождена, т.к. она пенсионерка и инвалид 2 группы. Мне остался 1 год до пенсии.