Снимут ли штраф за проданную машину и будет ли ответственность за подделку договора?
Добрый вечер. Ситуация такая : у меня купили машину, и пришел штраф, который не платят. Машину уже оформили на себя (в штраф был еще до того как оформили). Оформили поздно, подделали новый договор , подделали мою подпись. У меня договор официальный через контору проводили, когда продавала машину. Вот вопрос если я пойду в гаи и покажу что продала чтобы с меня сняли штраф им будет что то , за то что они подделали договор? Или нет? Штраф упадет им? Или нет, раз машину оформили позже? Штраф через пару дней уже истекает (2 месяца)