Здравствуйте, подскажите куда обратиться, если мать не живёт с ребенком, подросток живёт с тетей, и уже не хочет с ней жить

Здравствуйте, подскажите куда обратиться,если мать не живёт с ребенком,подросток живёт с тетей,и уже не хочет с ней жить

, Татьяна, г. Москва

Какой возраст у подростка?

Для получения приватной консультации можете обратиться в чат ко мне или любому юристу сайта.

Была ли оформлена  временная опека и кто содержит ребёнка?

В случае противоправных действий в отношении подростка или его пропажи обращайтесь в СК РФ

• Горячая линия «Ребенок в опасности» Следственного комитета РФ: 8-800-200-19-10 (бесплатно, круглосуточно).

Также можете записаться на приём к Уполномоченному по правам ребёнка Вашего региона, чтобы обсудить вопрос защиты прав ребёнка.