Был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством за езду без прав, и в данный

Был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством за езду без прав, и в данный момент я прохожу обучение в автошколе, скажите повлияет это как то на получения мною прав или нет?

, Владимир, г. Москва
Марик Погосян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Получить права по результатам обучения в автошколе нельзя до тех пор, пока не истечёт срок лишения.

отправьте, пожалуйста, положительный отзыв на ответ.

Владимир
Клиент, г. Москва
Меня не лишали прав, у меня их просто нету, я вот только прохожу обучение в автошколе и хочу узнать будут ли какие-то трудности в получении прав или нет?
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

факт отстранения не препятствует вашему обучению и получению водительского удостоверения, но само правонарушение может повлиять на сроки и условия выдачи прав, если есть штрафы или административные дела. При успешном окончании обучения и сдаче экзаменов вы сможете получить водительское удостоверение.