Здравствуйте, муж погиб на сво, квартира на жене, он был прописан, долг за ЖКХ можно списать?
, Наталья, г. Владикавказ
Артём Коротков
долг за ЖКХ не списывается автоматически после смерти мужа, его должны оплачивать наследники. Если квартира на вас и вы не принимаете наследство, долг может не переходить к вам. Для списания долгов возможна процедура банкротства наследодателя.
Спасибо за ответ. Банкротство мне не надо