Проживание в квартире родственников
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
У меня квартира, которая на данный момент пустует. Я хочу примерно на год или 1,5 пустить пожить свою сестру с мужем и ребенком (чтоб хоть как-то им помочь). Брать денег за квартиру с них я не хочу и не буду. Но соседи говорят, если будет шумно, то мы будем жаловаться в налоговую или полицию...
Как мне огородить себя и тех кто будет там проживать от неприятностей? Какие нужно оформить документы, или может составить догов... и нужно ли их заверять юридически?