Встал на воинский учет по временной регистрации, постоянной прописки нет, она давно закончилась с учета не
Встал на воинский учет по временной регистрации, постоянной прописки нет, она давно закончилась с учета не снимался, звонили из военкомата сказали прийти забрать справку, прошло уже больше трех лет, какая вероятность прийти сейчас и получить ее, или меня сняли с учета, и нужно проходить все заново ?
, Антон, г. Москва