Мне написали в тг, пугают тем, что у них есть вся информация обо мне, пугают доксом, сватом, слитием информации в сеть

Здравствуйте. Мне 15, я просил фото интимного характера у 14-летней. Мне написали в тг, пугают тем, что у них есть вся информация обо мне, пугают доксом, сватом, слитием информации в сеть. Заставили извиняться, там видно мое лицо

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут