Свидетельство о рождении
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличается свидетельство о рождении иностранного государства от свидетельство о рождении полученного за пределами РФ.
, Лилия, г. Тула
Владимир Мурашко
Уточните свой вопрос, Лилия. Он не понятен.«свидетельство о рождении иностранного государства ...»(?) и "свидетельство о рождении полученного за пределами РФ" (?) Что Вы имеете в виду? Если за пределами РФ, то, значит, в иностранном государстве!