Тли достаточно документов на русском языке?
Добрый день,подскажите пожалуйста есть справка о не составе в браке иностранного гражданинина,собираемся подать заявление в России,документы все переведены на русский язык,НО печать поставлена на другом языке в другой стране,нужен ли перевод еще т печати?тли достаточно документов на русском языке?
, Elya, г. Москва
Владимир Красников
документы все переведены на русский язык, НО печать поставлена на другом языке в другой стране, нужен ли перевод еще т печати? тли достаточно документов на русском языке?
Добрый день!
Если на печати нет текста на русском языке, её нужно перевести. Делопроизводство в России ведётся на русском, и все иностранные слова, включая те, что на печати, должны быть либо продублированы на русском, либо переведены по закону. Перевод должен быть нотариально заверен.