Страховка пдд
Что будет если посадить за руль человека который не вписан в страховку,рядом с водителем который в нее вписан?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Максим Пылёнков
Это будет нарушение ПДД, так как фактически управлять тс будет лицо, не допущенное к управлению данным тс.
Сергей Чабин
Добрый час, Марина.
Согласен с коллегой.
Из указанного правила есть единственное исключение — когда ведется обучение вождению указанного лица сертифицированным инструктором автошколы.
У водителя уже имеется водительское удостоверение и рядом с ним будет сидеть владелец автомобиля .что будет в том случае если остановит сотрудники ГИБДД