Оформление права собственности на землю
Про оформление права собственности на землю. Я имею загородный участок, свидетельство на право собственности на который выдано 25 ноября 1992 г. Должна ли я переоформить этот документ (на свое имя) или допустимо сделать это впоследствии при передаче его в собственность другому лицу (наследство, дарение, продажа...)?
Анна Борисовна
, Анна Борисовна, г. Москва
Свидетельство от 1992 г на мое имя.
А.Б.
Тогда ничего Вам переоформлять не надо, Вы и так собственник, собираетесь дарить или продавать, по договору купли-продажи или дарения собственность перейдет тому лицу с которым совершается сделка.