Мы попросили какой-то документ доказывающий что жильцы этого дома решили не впускать чужих, но она нам ответил чтоб мы следили за базаром

Я с друзьями гулял на новостройке мы НЕЧЕГО не ломали и не трогали, но через время к нам подошла женщина с мужчиной и сказали чтоб мы быстро уходили с "частной территорией", после мы спросили "а, почему?, что мы сделали?" она нам ответила то что мы якобы все ломаем, после начала угрожать , что она пойдет в суд и полицию. Мы попросили какой-то документ доказывающий что жильцы этого дома решили не впускать чужих, но она нам ответил чтоб мы следили за базаром. Пожалуйста помогите что делать в такой ситуации.

, Григорий, г. Москва

Добрый день.

А в чем суть ситуации, в отношении Вас выдвинули какие-то обвинения или обратились в государственные органы?

Как следует из Вашего вопроса у Вас просто произошел некий «конфликт».

Григорий
Клиент, г. Москва
В нас выдвинули обвинения в поломки детской площадки (частично), что мы вечно все ломаем хотя в этом дворе нечего не сломано да даже нету какого либо граффити.
Григорий
Клиент, г. Москва
И выгнали нас только по причине того что «такие как мы все ломаем»