Здравствуйте, мой бывший муж ушёл на сво, у нас двое детей он должник по алиментам, через сколько должны поступить денежные средства
Здравствуйте, мой бывший муж ушёл на сво , у нас двое детей он должник по алиментам, через сколько должны поступить денежные средства
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
мой бывший муж ушёл на сво, у нас двое детей он должник по алиментам, через сколько должны поступить денежные средства
Добрый день!
Алименты нужно переводить получателю только безналичным способом на счёт, указанный в исполнительном документе. Это нужно сделать не позднее трёх дней после выплаты зарплаты, отпускных, премии или другого дохода.